来信的详细情况
受理单位: 随县经济开发区
写信人: 不署名 来信编号: 38516
来信主题: 关于房屋拆迁问题 来信时间: 2019-04-16 10:45
来信内容:

厉山镇星炬村近几年陆续拆迁,唯独星炬村五组的部分村庄没有拆迁,周边厂房制造的噪音污染、空气污染极为严重,不知道政府部门对这部分土地是怎么规划的?

回复的详细情况
回复单位: 随县经济开发区
回复内容:

来信已转受理单位,正在办理中

随县人民政府办公室主办 随县新闻中心承办
联系电话:0722-3567882 备案编号:鄂ICP备12008781号
随县新闻中心邮箱:suixianxwzx@126.com 网站地图

政府网站标识码:4213210015

鄂公网安备 42132102000101号